Уже не так давно рассталась с парнем. Сейчас названивает из тюрьмы и спрашивает: как дела? парня нашла? и т. п

Наталья Холодилина Ученик (130), закрыт 6 лет назад
Страшно жуть... не знаю даже за что сидит, как туда попал и вообще откуда у него мой новый номер! Подскажите, что делать!
Лучший ответ
Натали Березникова Мастер (1119) 6 лет назад
Если не хочешь общаться с ним - заведи себе еще один номер, но только для семьи, чтобы друзья не знали. Скорее всего, номер дал кто-то из общих друзей.
Если общаться не против - общайся по-дружески. А на дебильные вопросы, типа "нашла-не нашла", не отвечай или отмораживайся.
Остальные ответы
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 6 лет назад
Ещё раз номер поменяй. И квартиру. А то он с тюрьмы выйдет, да кокнет тебя - чтобы не была ни с кем
Ч А Т Л А Н И Н Ученик (22) 6 лет назад
гыгыг
вот ты и попала
милая
придёт с зоны

уж точно
Это я Искусственный Интеллект (101304) 6 лет назад
Нужно было задать вопросы - откуда взял и как попал. Поговорите с ним, объясните, что вы не хотите в прошлое возвращаться.
Бугор Гуру (3172) 6 лет назад
все что угодно
только передачек ему не носи
Nh e Мастер (2234) 6 лет назад
заблокировать и не общаться, и не важно как и за что. сначала будет мягко стелить, а потом бабки просить начнет....
Дмитрий Соколов Профи (954) 6 лет назад
Игнорь, они жалобные письма и разговоры всей тюрьмой сочиняют, потому что скоро выходить, а квартиры своей нет. Смени номер и не отвечай. И ни в коем случае не груби и не ори, есть вероятность что у него с головой не так
валид талыбзаде Знаток (403) 6 лет назад
скажи ОТВАЛИ НАХЕР И ЖИВИ В ЭТОЙ ТЮРМЕ ТАМ И НАЙДИ СЕБЕ ДЕВКУ А НА МЕНЯ НЕ НАЕЗЖАЙ ПОНЯЛ
это всегда действует
Среда Мудрец (17267) 6 лет назад
не иди на контакт, вообще не разговаривай, даже не спрашивай откуда номер и прочее

а номер смени
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121628) 6 лет назад
От такого лучше бежать без оглядки. Иначе не будет Вам жизни спокойной НИКОГДА
Igor Orient Оракул (57263) 6 лет назад
Ну он же в тюряге. Ему и поговорить не с кем. Наверное, вам лучше не сбрасывать его. Пусть он знает, что у него есть хоть один нормальный друг. Останетесь приятелями. В жизни он ещё пригодится вам.
Боевая печенька Просветленный (27461) 3 года назад
Зачем ты встречалась с тем, кого посадили? фу