Сдаться - означает ПРОИГРАТЬ?

J'aime la vie Мастер (1430), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Просветленный (34946) 6 лет назад
Не всегда, иногда необходимо сделать вид что сдаёшься, главное не сдавать самому себе и не идти против себя, душевно быть верным себе
Остальные ответы
Александр Саукин Знаток (393) 6 лет назад
Это называется - "Героическое отступление"!
Серафим Тримифунтский Гуру (4613) 6 лет назад
...смириться - ещё не значит проиграть!
Михаил Новый Мыслитель (9851) 6 лет назад
в основном это верное утверждение, но везде бывают исключения
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) 6 лет назад
Ну не скажите, если например статься пиндосам в плен, то неизвестно тогда кто у кого в плену будет ..)) Кстати Вы случайно в плен не берете? ну там Собак разных? ..))