Если в шесть утра хочется шампанского с клубникой.. Значит, я - аристократка?))

J'aime la vie Мастер (1430), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Джон Дед Искусственный Интеллект (576767) 6 лет назад
нет а вот к этому куропатку в масле--то аристократка
Остальные ответы
гога иванов Оракул (81033) 6 лет назад
может... а может проститутка...:)))
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) 6 лет назад
Если с клубникой, то точно аристократка.... а вот если без, то стоит задуматься ))))
Ванька Жуков Просветленный (41333) 6 лет назад
вообще-то с утра шампанское даже лошади не птьют
Дмитрий Просветленный (34946) 6 лет назад
А может дегенератка?) Шутка) На самом деле всё нормально, если хочется душе)
Илья Грузнов Просветленный (34697) 6 лет назад
Мне вот иногда по утрам хочется стаканяру водки вонзить, сожрать маринованый огурец и пристрелить кого-нибудь. Или повесить. Я алкаш, социопат или эсэсовец?)
Злой Кот Оракул (73328) 6 лет назад
с каких пор аристократы в такую (С) рань поднимаются...
Игорь Гончарук Просветленный (32696) 6 лет назад
Это вредно для здоровья... натощак... Хоть аристократу, хоть простому обывателю этой бренной жизни.
Карина Фролова Ученик (13) 6 лет назад
Да это со всеми случается.