Доброе утро, если вы хотите сделать нужные бланки, то стоит обратиться в компанию которая занимается полиграфией и там смогут быстро все сделать. У меня знакомая постоянно обращается в эту
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] хорошую полиграфию
Создал фирменный бланк в adobe illustrator. После этого сохраняю картинку в png или jpeg и вставляю ее в колонтитулы word (как задний фон). Все получается и работает хорошо, но после сохранения документа в pdf, качество самого фона ухудшается и выглядит стремно. Уже много чего перепробовал, но качество плохое. А мы часто отправляем документы в pdf? по этому качество должно быть хорошее. Что с этим можно сделать?