Какой счетчик денег купить?

Дмитрий Кузенков Ученик (141), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Семен Персунов Знаток (253) 6 лет назад
Дмитрий, если у вас работа непосредственно связана с деньгами, купите счетчик, в котором есть функция детекции. Это позволит вам сэкономить на приобретении двух аппаратов, к тому же, не придется тратить время на разные операции. Еще важно, чтобы скорость счета банкнот была высокой, хотя бы 800 в минуту. Хороший счетчик денег купить можно недорого, даже с дополнительными опциями. Я покупал в интернет-магазине «Комус» еще два года назад, он до сих пор исправно работает и не заедает. Правда, я покупал без встроенного детектора и сейчас хочу приобрести новый, так как это гораздо удобнее.
Остальные ответы
Каменщик Мыслитель (6443) 6 лет назад
Как в банке, подсмотреть.
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261050) 6 лет назад
Дешевый, что бы больше считать осталось...)))
Никанор Никаноров Оракул (50312) 6 лет назад
Я могу счётчиком денег поработать, оплата - каждая десятая посчитанная мной купюра - моя
Ольга Микра Профи (780) 6 лет назад
Счётчик денег нужно брать обязательно с детектором валюты, потому что сейчас много подделок..
Источник: sampokkm.ru
Вадим Абрамов Знаток (301) 6 лет назад
Однозначно берите по дороже, если постоянно с деньгами работаете, у таких аппаратов много разных функций, они не только считают, а и проверяют на подлинность копьюры, так же сортировать могут.
Тата Ученик (184) 6 лет назад
Покупали Касида. Месяца четыре работаем. Нормальный, шустрый и без заморчек, простой в использовании.
Анна Воробьева Ученик (132) 6 лет назад
Вообще сейчас почти все счетчики уже с проверкой, во всяком случае современные. У нас у бухгалтера тоже Касида стоит. Не жалуется. Покупали в комусе около года назад.
Артём Клеймёнов Мастер (1119) 6 лет назад
Здравствуйте! Месяц назад купил счётчик денег на сайте. Быстро пришло и в лучшем виде. До сих пор пользуюсь. Очень понравился сайт, много выбора. Советую! http://ekoo.com.ua/
саня партизанский Ученик (202) 6 лет назад
привет, очень много сайтов где продают счетчики, но я покупал вот тут http://ekoo.com.ua дешево и сердито !
Светлана Вентова Ученик (114) 6 лет назад
Касида Тигер посмотрите, дешевый до неприличия. И считает, и проверяет сразу, как детектор современный. Правда мне внешне не понравился, а муж в восторге.
Вадим ПодрецкоффЗнаток (485) 6 лет назад
ну да, стремноват )
Андрей Панов Ученик (1) 6 лет назад
Тоже не давно обзадовался подобным вопросом и мой выбор пал на BCASH K-2815 данную модель, она очень проста в использовании, приемлемая цена, а так же довольно практична, у знакомого на офисе такая уже больше 1,5 года служит и не каких проблем! Если интересно подробное описание можно прочитать здесь http://a-techno.com.ua/134939.html также на этом сайте можно и приобрести данную машинку, удачи в решении вашего вопроса!
Nastya) Знаток (346) 6 лет назад
Самое лучшее это сесть за интернет-магазины и перелопатить всю инфу про них. Мы работали с эвокассой, ребята молодцы. Там и взяли эвотор, вот ссылка https://evokassa.ru/kupit/ может кому - то поможет.
Алевтина Л Ученик (107) 6 лет назад
У нас тоже Кассида стоит. Качественный. Корпус крепкий, не тупит, все хорошо.