Сказочка закончилась - они поженились.. И что будет дальше?

J'aime la vie Мастер (1430), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Потапыч Ученик (88) 6 лет назад
осенью начинаются дожди
Барышня Мастер (1354) 6 лет назад
Новая сказочка, ещё интересней.
Сезон второй типа)
Дмитрий Просветленный (34946) 6 лет назад
Дети дальше, выходи за меня
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) 6 лет назад
Ну там по сценарию они жили долго и счастливо и умерли в один день... или вообще не умерли и жили вечно... точно не помню...
Сехмет Искусственный Интеллект (427070) 6 лет назад
Там другая начинается. Жили были дед да бабка...
Dorian Gray (Прекрасный Принц) Просветленный (26525) 6 лет назад
Плодячка, скандалы, истерики, развод.
Я СЧАСТЛИВЫЙ КАК ВСЕГДА Оракул (77486) 6 лет назад
...по сценарию - будут эксплуатировать друг друга.
Раскроются во всей "красе", ведь они уже "забетонировали" свой союз - браком, кольцами, свидетелями, родственниками и даже повесили замки на мосту. Эгоизм тому виной, а точнее - собственный ум.
Лишь единицы смогут прожить счастливо.
Алек Гуру (4599) 6 лет назад
Будет ее драть до умопомрачения, а не будет, тогда она ему будут трахать мозг, он забухает даст ей по лицу и развод