..Салаты в состав которых входит обжаренный лук и морковь..

Ветка Искусственный Интеллект (143792), закрыт 6 лет назад
..в каком сочетании вы их готовили.. либо пробовали...? что входило в состав этого салата...? и ответов по поводу *фу.. жирно .. как можно есть.. давать не стоит... нас учить.. только портить...))..
Лучший ответ
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
люблю Полесский: отварная печень на терку + обжаренный лук и морковь, чуть зелени, майонез
ОЧЕНЬ жирно, но вкусно.
всякие разные Мужские, Генеральские с мясом, языком, ветчиной. сюда и картошка, и горошкА :), кукуруза, огурцы, сыр и т. п. на Поваренке КУЧА рецептов. эти слоями выкладывать.
о, печеночный торт!
ВеткаИскусственный Интеллект (143792) 6 лет назад
..а вот в салат с печенью.. идет огурец соленый или маринованный или нет..?. у меня именно печенка говяжья отварена..)..
Eolin Оракул (97569) пойдет яйца еще
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (981411) 6 лет назад
Я в таком виде только рыбу под маринадом предпочитаю (
без обид!
ВеткаИскусственный Интеллект (143792) 6 лет назад
..мне заказали на завтра салат по типу Лисичка... а он разный есть и с рыбой.. и с селедкой.. и с мясом... вот сижу думаю.. но печенка уже отварена...
Svetlanka Искусственный Интеллект (981411) КудЫ деваться-то? делай че есть)
Я Умница Искусственный Интеллект (260727) 6 лет назад
с жареным луком - Ташкент, обожаю
такой делаю: лук с грибами жареный, курица копченая, огурцы маринованные
с морковью не делала никогда.
ВеткаИскусственный Интеллект (143792) 6 лет назад
..обжаренные лук и морковь входят в состав салата ЛИсичка.. но они разные бывают... вот думаю может кто что подкинет интересного... грибов то у меня море разливенное.. про них то я и не подумала.. (...
Я Умница Искусственный Интеллект (260727) так и пихай тогда к грибам лук, морковь, грибы, и че-то остренькое, типа огурца. можно с мясой, можно и без мясы. может говядину отварную полосками, иль языки.
Татьяна Иванова Просветленный (49950) 6 лет назад
лук обжареный, тертая морковь и редька или редис заправить солью и сметаной
SonyiYa Просветленный (30131) 6 лет назад
Любой в состав которого входят крупы и фасоль или горошек.
1. Рыбный: нежирная рыба отваривается с закладкой в холодную воду с лаврушкой, щепоткой семян укропа, перчиком горошком и чуть гвоздички. Откидываем остужаем. Берём осле разбора 2а стакана филе кусочками), отдельно отварить рис ( перловку) 1.5 стакана, , далее на подсолнечном масле ( 0.5 стакана) обжариваем до полупрозрачности лук нарезанный соломкой, много до 3-4 луковиц крупных, и одну большую морковь натёртую на крупной тёрке. Смешиваем половину лука с морковью с рыбой и отдельно с рисом ( перловкой). Пусть постоят минут 10ть. Затем всё смешиваем вместе .При желании добавляем варёное яйцо нарезанное кубиками (5шт.) или зелёный горошек - 1банку. Мы любим без этих добавок. Получается практически второе блюдо, только холодное. И никакого майонеза не нужно.
2. Разварить фасоль (2 стакана) покрошить мелко грецкие орехи (1стакан) Обжарить 3ри крупных луковицы ( кубиками порезать) до полупрозрачности в (0.5 сткакана) подсолн/оливк. масле, добавить морковь 2шт крупных, остудить, потом смешать фасоль с грецкими орехами и заправить пережаркой хорошо перемешать. Всё. При желании добавить перец и присолить. Мы кушаем несолёным.
3. Отварить немного капусту кочанную ( средний кочан) откинуть чтобы стекла. Она должна быть довольно крепкой. 4-ре луковицы и 3-ри моркови нашинковать кубиками (мелко), обжарить сначала морковь, и только потом лук до слегка золотистого цвета в 150 гр любого масла растительного, добавить капусту и потушить. Остудить. Нарезать кубиками солёные огурцы 3-5ть крупных, отварить их в рассоле, чтобы только покрывал огурцы и остудить, и только потом откинуть. Смешать капусту с заправкой и огурцами дать немного постоять .При желание можно добавить 2 стакана отварной говядины, порезанной кубиками. Мы кушаем с отварной картошкой. Очень вкусно.
В моей семье как -то разочаровались в майонезе, уже довольно давно его не употребляем. Только в оливье разве что. Так что лук, морковь и тушёные овощи есть на столе всегда.
Приятного аппетита.
Herbst . Мыслитель (9573) 6 лет назад
морковча, баклажаны по корейски.
Сорока@ Искусственный Интеллект (225922) 6 лет назад
Ела в гостях жареные лук и морковь, еще шампиньоны и майонез.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
ДА ЧТО УГОДНО !!НАДО ПРОБОВАТЬ !
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 6 лет назад
Полукопчёная колбаса без жира, яичные блины, пара долек чеснока, сухарики, обжаренная морковь и майонез. Очень вкусно.