Украина теперь решила отмечать день Победы 8 мая.. Россия отмечает 9 мая... прогнулись снова под Европу?

Влад Оракул (92795), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Романова Елена Просветленный (40124) 7 лет назад
Украина отмечает два дня)
ВладОракул (92795) 7 лет назад
ну дык... горилку попить.. салом закусить... время для этого надо
Романова Елена Просветленный (40124) ну Украина как одна из самых пострадавших стран в этой войне имеет право делать так как хочет
Остальные ответы
часайна Оракул (87409) 7 лет назад
вообще укры в начале отмечают день создания дивизии галитчина сс
Роман Романов Искусственный Интеллект (179728) 7 лет назад
Только из за Европы этот праздник и оставили.
Борис Бустрофедон Просветленный (39797) 7 лет назад
Весь мир отмечает 8-го мая - день подписания капитуляции. И только россия, как всегда, выпадает из-за собственного вранья.
На небе Бог, на Земле Россия!Искусственный Интеллект (281938) 7 лет назад
а дебилы, потому что они даже пытаются выкрутится из Времени
почему в Европе 8 а у нас 9
время подписания акта о капитуляции 8 мая 23.00 по Европейскому времени, на территории СССР это было 2 часа утра 9го мая, и это же число было в Киеве
Борис Бустрофедон Просветленный (39797) Но подписывали не в россии и не в СССРэре, где разница 11 часовых поясов.
ВладОракул (92795) 7 лет назад
ну знаешь.. каждому свое! это Россия или СССР сломали хребет фашизму и наверно не стоит упрекать в несправедливости.. теперь каждый год 9 мая это Российский праздник.. я бы сказал народный праздник... а эти... ну они уже под весь прогнулись... а Россия не нагибается
Борис Бустрофедон Просветленный (39797) Россия может праздновать и в феврале, ее дело... писать свою историю Россие не впервой.
КатеринаПросветленный (28447) 7 лет назад
в чем вранье России?
вы, хохлы, уронили флаг Победы, мы его и за вас теперь несем.
Влад Оракул (92795) правильно сказала! Украина одна из первых приняла удары фашизма и вдруг продалась? и кому?.. за печенки?.. да ихние деды - солдаты наверно сейчас крутятся в гробах!
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281938) 7 лет назад
а дебилы, потому что они даже пытаются выкрутится из Времени
почему в Европе 8 а у нас 9
время подписания акта о капитуляции 8 мая 23.00 по Европейскому времени, на территории СССР это было 2 часа утра 9го мая, и это же число было в Киеве
а победитель в во второй мировой СССР, так что - отмечают великую победу, по времени Победителя