Народ вот вы мне обьесните если человек приезжый из другова города хоть он русский или другой нации

67456епу апыу46е Ученик (68), закрыт 7 лет назад
допустим в Москву устариваться на работу то сразу берут. А если там в Новосибирск или там в Питер или еще куда то тупо анкеты . Как человеку в своем городе найти работу
Лучший ответ
Прибалтийская Мышь Гуру (4247) 7 лет назад
У них оценка рабичих такая.. ты если туда устроишся будут всевремя гнобить.. потому что страх что ты все бросишь будет их преследовать всю жизнь!!
Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201390) 7 лет назад
бредишь, в Москве точно так же придется бегать с резюме и анкетами.
67456епу апыу46еУченик (68) 7 лет назад
А как тогда вообше устроиться чтобы взяли на работу если стажу мало ну там 3 года как быть .. если и желание работать есть.. Тока в одни ИП берут и не устраивают
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201390) 3 года стажа это не мало, просто у нас все хотят работника за бесплатно, тенденция по всей стране. А потом власть орет, а че это у нас народ в тень уходит? И работает нелегально?