Вот как быть кто как устраивался на работу? Напишите вот надо ли врать писать на собеседовании

67456епу апыу46е Ученик (68), закрыт 6 лет назад
ну не все а так не много.. Или там писать типа у меня опыта много а у самого опыта нету. Как вот устроиться очень работа нужна
Лучший ответ
Мечта Мыслитель (9399) 6 лет назад
Смысл врать все равно все выявится
Остальные ответы
Каменщик Мыслитель (6443) 6 лет назад
Напиши: "Жрать каждый день очень хочется, господа"))
Вероника Нивикова Знаток (307) 6 лет назад
Я всегда честно говорила что умею, а что нет. Когда опыта не было, то его не было, что тут скажешь.
67456епу апыу46еУченик (68) 6 лет назад
ну почему то если у человека опыта нету раньшге брали а теперь что он есть что его нету не берут. Тока анкеты да собеседования поспаршивают 5 минут и все. В некоторых фирмах на следуюзщий день уже на работу но таких мало. В оснвном чуть ли не с порога говорят ну нам высокие нужны или там сильные ну или там нам надо с опытом ...или еще чего .. а как просто взять так не хотят . Сами сидят ни чего не делюат тока на телефоне сидят и все
Михаил Огнев Мудрец (17601) 6 лет назад
Врите. Тренируйте память!