Кем станет Василиса Прекрасная после совместной жизни с Иванушкой-дурачком?

J'aime la vie Мастер (1430), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63791) 6 лет назад
Василисой Дурак.
Премудрая - это девичья фамилия Василисы. Выходя за Ивана Дурака (Дурак - это фамилия) она берет фамилию мужа.
Kurylenin Просветленный (36384) 6 лет назад
ну возьмёт его псевдоним сначала "Василиса Дурачкова"
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 6 лет назад
бабушкой у корыта сидящую... золотая рыбка--
Простофиля Искусственный Интеллект (112488) 6 лет назад
Анекдот.
Идет женщина с мужем министром. Видит стоит дворник, и такая кивнула ему поздоровалась. Муж такой -это кто? -Да это Петр он за мной бегал раньше. - Вот видишь если бы ты вышла замуж за него то была женою дворника. Жена в ответ - нет дорогой, если бы я вышла за него то это он сейчас был министром.
Смысл в том что женщина становит мужчину. И женщина способна сделать из Иванушки дурачка, Ивана Царевича.
Но вы нынче никудышные вам принцев подавай, а сами лягушки.