Почему на сушоном мясе завелись опарышы и что делать с мясом?

Наида Гулиева Ученик (82), закрыт 6 лет назад
На сушоном мясе завелись опарышы я очистила мясо от них можно ли дальше есть мясо?
Лучший ответ
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261045) 6 лет назад
Вполне, а вообще храните под марлей, что бы мухи не садились...
Остальные ответы
Joker Оракул (53223) 6 лет назад
Я бы не стал. Если только обработать..
Падаван Мудрец (15663) 6 лет назад
опарышы это чистый белок, можно было и не очищать
Dark_Pupok Гуру (3827) 6 лет назад
Не советую с ним дальше что то делать....
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612065) 6 лет назад
можно.
если любишь мясо которое грызли черви.
а заводятся они от того что хранишь неправильно. мухи могут свободно садиться.
У Света Просветленный (24134) 6 лет назад
Мясо неправильно хранилось, советую выкинуть.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268294) 6 лет назад
Конечно хавай! Опарыш ест мясо, рыба-опарыша, ты-рыбу, значит и мясо можно есть.
ВераИскусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
привет хочу спросить когда ловится корюшка - мои дети едут в спб в отпуск в мае - жить будут в квартире - тоесть сготовить смогут сами и можно ли купить енти миноги - хочется попробовать ненашей рыбки
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268294) Корюху во всю продают по рынкам, с машин и на набережной у Володарского моста. 300-800р. У Володарки-самая свежая, но и самая дорогая. До середины мая будут продавать корюху. И миногу, тоже сейчас начнут продавать. Забей в поиске "праздник корюшки в спб" и посмотри на число.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
надо было прикопать в огороде а потом опарышей рыбакам на рыбалку