В детстве девочка обожала играть с мальчишками "в войнушку"..Какая женщина из нее вырастет?

J'aime la vie Мастер (1430), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Приветики, тезка Светлана!!)))
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22731) 6 лет назад
Ну та, что в избу войдет и коня на ходу))
Источник: Доброго Вам,денечка!)
Остальные ответы
Joker Оракул (53223) 6 лет назад
Одно от другого не зависит.
У Света Просветленный (24134) 6 лет назад
Общительная, уверенная в себе.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444996) 6 лет назад
нормальная (поправляя прЫчёску перед зеркалом)
Простофиля Искусственный Интеллект (112834) 6 лет назад
У детей вообще нет гендерного разделения, это родители их заставляют быть мальчиком и девочкой.
Стажер из Ада Мудрец (19083) 6 лет назад
Знаю я таких. Мужикам, особенно молодым нравится, но до поры до времени.
Егор Егорыч Оракул (82723) 6 лет назад
А мне нравятся девушки в форме, а так они такие же как и все
Максим Кузнецов Мудрец (10852) 6 лет назад
Моя сестра была такая в детстве. Она выросла женственной красоткой, сейч и не скажешь, что она в детстве в войнушку любила играть и в машинки, а в куклы не любила. Она уже замужем и у неё двое детей. НО по жизни у неё боевой характер, ей это помогло стать хорошим руководителем и всё у неё по полочкам разложенно и подчинённых своих держит в строгости.
Мишка - Хулиган Гуру (3242) 6 лет назад
это покажет только время))))
Элли Просветленный (40857) 6 лет назад
Я играла, однажды в 9 лет стащила у бабушки (она в сберкассе работала, днем кассиром, по ночам подрабатывала охранником) настоящий наган и пошла играть в войнушку с пацанами. Благо, более старший парень сразу чухнул что это и отвел меня к бабушке. Выросла нормальной. Юбки ношу с 15 лет. Единственное, иногда езжу пострелять в тир.