Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему не вешаете портреты дома?

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142048), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613820) 6 лет назад
На прошлой квартире родственница увлекалась картинками на стенах))
В связи с этим я в своей новой картине повесила тока две и то по необходимости))
Муж, вешая зеркало на стену случайно испортил новые обои)
Остальные ответы
Black Hawk Мыслитель (6549) 6 лет назад
есть.... вся комната обвешана))) мужиками с длинными волосами)))
Geronimo Azazel Оракул (71105) 6 лет назад
Ну почему же.. портрет дачи висит..))))
Человек Наблюдающий Просветленный (20599) 6 лет назад
А что толку? Они как были живыми, так живыми и останутся, хоть вешай их портреты, хоть жги. Я глазы им на портрнтах повыкалывал, бесполезно.
александр герасимов Оракул (61038) 6 лет назад
я все свои портреты раздал в музеи
пусть люди любуются
а один на аукционе сотбис выставил
ещё успеете купить