раздуло левую ступню после первых двух дней хождение в берцах. могут ли комисовать?

BeeF Профи (854), закрыт 3 года назад
Сейчас лежу в военом госпиале. Как можно подкосить, если откажутся комисовать?
Дополнен 6 лет назад
Лежу в отделении гнойной хирургии, чем то колят. Оттек сходит очень медленно почти не меняется ничего
Лучший ответ
KENT@wr Искусственный Интеллект (321872) 6 лет назад
это подагра на КМБ -всё проходит
Остальные ответы
Прибалтийская Мышь Гуру (4247) 6 лет назад
Зачем коммисовать?? Тебе всего год служить!! Прикольнись с такой ногой)))
BeeFПрофи (854) 6 лет назад
В украине полтора года служат
Прибалтийская Мышь Гуру (4247) Ааа так ты в украине...
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 6 лет назад
Ногу вылечат и пойдёшь дальше служить.
BeeFПрофи (854) 6 лет назад
Ну значит больше ваших перебьем на донбасе
AMIC Искусственный Интеллект (142896) Всё что ты можешь дятел, перевернуть в туалете!))) Наших на Донбассе нет и не было.
печкин Оракул (52227) 6 лет назад
отрезать ногу тогда одноногий ты нафиг в армии не нужен
BeeFПрофи (854) 6 лет назад
Лучше тогда отслужу)
BeeFПрофи (854) 6 лет назад
Лучше тогда отслужу)
Андрей Дар Мастер (1459) 6 лет назад
"Деды" тебя вылечат быстрей врачей...
BeeFПрофи (854) 6 лет назад
Не они только инвалидами делают. Я серьезно спрашиваю, а ответ одна чушь от школоты
Я вот тоже не совсем твой вопрос поняла. У тебя нога реально воспалена - думай, чтобы не было осложнений. А не о том, как подкосить. Жить-то тебе с ней ещё долго. А список диагнозов "откосов" (и советы) ищи на спец. форумах. Вряд ли обычные люди с ним знакомы, даже если кто-то и косил - не обязательно же именно с ногой. 1 - узнай список диагнозов. А уже потом думай, как подогнаться под него.
Conj Мудрец (12868) 6 лет назад
Валить надо от туда. Притворись буйным или еще что-нить придумай. Иначе убьют и закопают, не враги так свои.
BeeFПрофи (854) 6 лет назад
Та не свои не убьют, дедовщины почти нет. По крайне мере в учебке. Я хочу по болезни может у меня с ногой что то серьезное. Я не знаю на что жаловаться и с какими диагнозами комиссуют. Например варикоз?
Conj Мудрец (12868) варикоз - вряд ли, во всяком случае не в твоем возрасте. Возможно что-то с нервом, если не растяжение. Все равно валить надо любым законным способом. Поговори с врачем
Фотограф -любитель Просветленный (43479) 6 лет назад
Нет, товариСЧЬ, максимум, пару дней в санчасти полежишь.
BeeFПрофи (854) 6 лет назад
Меня уже в госпиталь перевезли, как минимум на полторы недели
Фотограф -любитель Просветленный (43479) Вернешься в часть - отработаешь.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 6 лет назад
Нет, скоро это пройдёт, так бывает у многих солдат!
В Е Р О Н А Высший разум (1112350) 6 лет назад
Отёк. Отёк сопровождает обычно надрыв или разрыв связок или воспаление суставной сумки (заболевание - бурсит) растяжение или надрыв связок. Разрыв - исключается, так как боль была бы на порядок выше и восстановление на 2 порядка дольше.
Со слов пациента сложно ставить диагноз - только предположения. Лучший вариант - осмотр и пальпация.
Как то так. В силу собственных знаний. Чем могу.
Рекомендации: Некоторое время не давайте сильные нагрузки на ногу. Пользуйтесь эластичным бинтом (умеренная обмотка - не перетягивайте) и йодовая сетка на ночь
не комиссуют служи дальше
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242779) 6 лет назад
Ничего не получится, вылечат и пойдешь дальше.
Alex Plaza Оракул (64396) 6 лет назад
Нет. скоро пройдет всё
portos Оракул (55002) 6 лет назад
Просись в госпиталь на ренген. Я без шуток. Возможен скрытый перелом. Сам маюсь последние 2 года. Не знал бы - не писал бы. Сержант запаса Лёха. 37 лет.
DDoctor Мыслитель (8240) 6 лет назад
Служи!!!! Кто будет защищать Родину??? Это Почетная Обязанность! Ни в Израиле ни в арабских странах, ни в США - косарей и шлангов нет!!!! Стыдно
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
ты не глупи, долечись как следует, а то ещё останешься инвалидом потом, а молодой ведь совсем ещё,да и служить-то осталось, по всему, видать, -совсем ничего... Успеешь набездельничаться на гражданке... -да и с поиском работы замучаешься. Так, что, лучше оставайся на контрактную службу.
Источник: здоровье-https://domadoktor.ru/..