Помогите пожалуйста расшифровать сон.

S K Ученик (166), закрыт 6 лет назад
Приснилась елка, большая и пышная, украшенная гирляндами, очень красивая, есть одно но, она стояла посреди кладбища, что это может значить?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 6 лет назад
Елка — снится не столько к смерти, сколько обозначает путь вообще и путь на тот свет.
Мозг ваш напоминает, что все смертны и надо это сознавать и вести себя так, чтобы не было мучительно больно за прошедшие годы, когда подводите итоги своей жизни, как в новый год подводим итоги.

Так надо понимать этот сон.
.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
S KУченик (166) 6 лет назад
Спасибо за ответ)
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832362) 6 лет назад
К плохому снится свадьба,
а кладбище наоборот к хорошему, если нет разрытых могил и прочего,
елка очень хорошо,
к Новому году вы устроите свою личную жизнь, если Вы одна,
если Вы в паре, то будут улучшения, радость ближе к Новому году
S KУченик (166) 6 лет назад
Спасибо за ответ)
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832362) Всего доброго, моей знакомой когда то летом тоже снилась именно елка с гирляндами, она перед Новым годом даже не думая познакомилась с парнем, в течении двух недель праздников с ним уехала . создали семью, родили деток. Этого желаю и Вам!
Karina Savrasova Гуру (3043) 6 лет назад
новая жизнь в скором времяни
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 6 лет назад
Елка – Во сне, как и в жизни, елка ассоциируется с весельем и радостью, особенно если она наряжена. Когда молодая женщина видит, что с новогодней елки снимают украшение или же с дерева начинают осыпаться иголки, то в скором времени ей, как Стрекозе из басни Крылова, после бурного веселья нужно будет задуматься над реальными проблемами, которые не замедлят возникнуть.