Суд приговорил свои вынес по полной

АртурДуМ Знаток (384), закрыт 6 лет назад
Виновен в том что на трезвую голову нанес ножевое ранение пьяному человеку с качергой, намеренно.
4-года условно.
15-дней не куда не выходить а после оплатить издержки суда.
В течений 15-дней можете обжаловать решение суда.
- Учитывая то что 2.5 месяца остидел в сизо и тюрьме, а ещё 15-дней мне из дома нельзя выходить а мобильный с номером так и не вернули менты, откуда деньги на издержки взять?
Лучший ответ
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) 6 лет назад
Радуйся что не посадили.
АртурДуМЗнаток (384) 6 лет назад
Как бы в радость что с тюрьмы выпустили, там такой ад был. Не понятно почему такой беспорядок. Но вот не выходить из дому, значит не работать, на что жить, как быть?