" правосудие" по-российскм: Прокурор запросил для ловившего в храме покемонов 3,5 года, а многомиллиардные жулики

обыватель наблюдатель Гуру (3746), закрыт 6 лет назад
https://pbs.twimg.com/media/C-fK1KqXkAUwtN-.jpg:large
отделались лёгким испугом, наш суд самый самый самый в мире?))
Лучший ответ
Остальные ответы
L Искусственный Интеллект (329488) 6 лет назад
Ваш? С каких это пор российский суд стал судом хохлотроллей?
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 6 лет назад
а многомиллиардные жулики тоже ловили покемонов? И не бреши - только вчера объявили приговор взяточнику - 22 года.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340215) 6 лет назад
при чем тут суд? если у одного ума только на ловлю покемона, а у другого хватило ума нанять адвоката?
Протон Нейтроныч Оракул (80108) 6 лет назад
Ваш? С каких это пор российский суд стал судом хохлотроллей?
Михаил Иванов Мастер (2081) 6 лет назад
в РФ суда нет в 2006 г. его отменили это иллюзия, бутафория
Протон НейтронычОракул (80108) 6 лет назад
ты еблан точно такой же как автор вопроса
Михаил Иванов Мастер (2081) а ты пособник оккупантов, бандит в пагонах
Феликс Разумовский Мастер (1755) 6 лет назад
Оскорбление святынь тяжелое преступление.
обыватель наблюдательГуру (3746) 6 лет назад
ну да, воровать миллиардами это не такой тяжкий грех))
Феликс Разумовский Мастер (1755) А вы попробуйте нарисовать на синагоге свастику (не призываю осквернять чужие храмы) Вас посадят в тюрьму и не кто не заступится.
Влад ШпаковМастер (1402) 6 лет назад
А чем он оскорбил, он что обоссал иконостас? Или насрал за занавеской?
Феликс Разумовский Мастер (1755) Использовал храм не по назначению.
Avekord Просветленный (42003) 6 лет назад
горюешь бюрократ - ушел айфончик в вещдоки
Елена Жегалина Оракул (93070) 6 лет назад
странно в заповедях неукради есть а непокемонь нету
Рим Вафин Оракул (62290) 6 лет назад
там и сделают из него покемона )))))))))))))))))))
А Шишов Мудрец (16223) 6 лет назад
Странно, что власть "многомиллиардных жуликов" должна бороться с "многомиллиардными жуликами".
Vasil Alexandrovich Ученик (104) 6 лет назад
Ваш? С каких это пор российский суд стал судом хохлотроллей?