Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы знаете людей которых в детстве никто не воспитывал но они выросли и стали приличными людьми?

2024 Искусственный Интеллект (182861), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Елена Харчевникова Просветленный (45559) 6 лет назад
Я, например! Была в семье из трех детей младшей, родители работали целыми днями, всегда больше переживали за старших, я в первый класс пошла, а они школу заканчивали, я росла сама по себе. Помню, в классе третьем Маме сказали на работе принести дневники детей, тогда так в моде было, она принесла и ей сказали, что у нее дочка так хорошо учиться, мама растерялась. Мне сейчас 57 лет, родителей своих уважаю и люблю, я институт закончила, сейчас уже на пенсии. Школу закончила, поехала сама в другой город, в институт поступила, тогда конкурсы большими были.
Остальные ответы
изабелла холодная Мудрец (12073) 6 лет назад
Книг много читали, знаю таких.
☆♥ Зима ♥☆ Мудрец (16520) 6 лет назад
Приличными в каком плане? Образованными, воспитанными или обеспеченными ?
2024Искусственный Интеллект (182861) 6 лет назад
приличными людьми, которых все уважают.
☆♥ Зима ♥☆ Мудрец (16520) Знаю одного парня из дет. дома.
Натали Мыслитель (5484) 6 лет назад
Папа. В блокаду попал в детдом. Вырос прекрасным человеком. Но, может, их там и воспитывали... не знаю. Рассказывает- спали, ели, ходили на уроки, играли в хоккей- в футбол.
Мечта Мыслитель (9399) 6 лет назад
Знаю, родители алкаши, а дети очень даже приличные
Карина Акимова Ученик (190) 6 лет назад
Да знаю, мой знакомый был всегда предоставлен сам себе
Сейчас он женат, у него 3е детей и своё кафе. Очень хороший мужчина
С С Мудрец (12530) 6 лет назад
Знаю наоборот: никто не воспитывал, так и остались... И знаю, когда супер-пупер воспитывали, доктора наук, а сын школу не закончил и у прохожих пенсию отбирал... в тюрьму потом сел...

Идеала не бывает. Но надо стараться.
Сурен Григорян Ученик (141) 9 месяцев назад
Я, меня чужие люди тоже воспитывали. Ну там что хорошо а что плохо, плюс улица, на улице я узнал и понял кто друг, кто враг,приятель и предательство. А родители мало обращали на меня внимания. Они постоянно с левыми(нет не наркоманы там или алкоголики) людьми общаются которых я знать не знаю. И они дороже нас стали(я, брат и сестра младшие). Книги читал и слушал слова от мамы что мол я делаю вид что читаю. Короче это целая история. Я вот смотрю на других детей или ровесников. И удивляюсь а что вы недовольны? Родители помогают, разговаривают. Не бедные. Вообщеем человеком надо быть.
Буду рад если помог.