На работе появилась гадина:

Баловень Судьбы Просветленный (36851), закрыт 7 лет назад
Это просто менеджер (продаван), лезет в чужие дела, лижет начальнику зад, за спиной наговаривает руководству хер знает чего, прилюдно в крикливой форме распускает пустые инсинуации на нормальных сотрудников. Короче змея. Как думаете, стоит ли предпринимать какие действия или эта зараза сама сбежит из хорошего, спокойного коллектива (если не развалит его)?
Лучший ответ
Леонид Нехорошев Мастер (1553) 7 лет назад
Лучше принять меры и желательно действовать через руководство, чтобы ваш коллектив не оказался крайним. Желаю успешного разрешения проблемы
Остальные ответы
Ягодка моя! Оракул (83619) 7 лет назад
Хороший, спокойный коллектив развалить невозможно, если в нем не работаю бессловестные и безвольные амебы.
Мечта Мыслитель (9399) 7 лет назад
Отвечайте тем же ец про нее, не игнорирует, обнаглеет, потом хуже вам же будет
Маруся Искусственный Интеллект (186787) 7 лет назад
Попробовал кто бы, что то там говорить про меня или моих сотрудников, забыла бы как её зовут. Надо уметь разговорить с хамами в спокойной манере.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
Короче, пришла нормальная девка - пахарь, и ваш гадюшник расшевелила... А вы попробуйте всем своим "дружным коллективом" начать работать, и (не поверите) - у вас не останется времени на сплетни и интриги...
anna scharf Просветленный (37578) 7 лет назад
Да, надо ставить ее на место.