Если через месяц после свадьбы стало ясно, что вы не созданы друг для друга, сразу нужно разводится или подождать?

2024 Искусственный Интеллект (182861), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мастер (1835) 6 лет назад
сразу, дальше только хуже.
Остальные ответы
Mx Che Гуру (3233) 6 лет назад
подождать... так всегда бывает
andrezz Просветленный (21376) 6 лет назад
а до свадьбы не судьба было это понять?
Ягодка моя! Оракул (83631) 6 лет назад
Подождать и притираться друг к другу, если до свадьбы это было не судьба сделать. Ведь выходили замуж за любимого человека.... это если в идеале, а не просто "потомучтотакполучилось".
Ромул Мастер (1575) 6 лет назад
У меня просто дар речи порой пропадает.. А нахрен свадьба то была?? Потрахаться что ли?
Это блин ответственность..
Как блин в магазине применил.. Не фигня какая то.. И выкинул..
Попробуй вначале несколько раз все поменять и приспособиться.. А когда уже от бессилия и понимания что все бесполезно будет голова так же об этом болеть.. Разводись.
ви ка Ученик (171) 6 лет назад
Ебать а зачем было жениться? Или поженились через неделю после знакомства?
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120355) 6 лет назад
Как так, до свадьбы значит подходил, а после сразу же не подходит.. Странно.
Прыгаем без парашютаИскусственный Интеллект (163746) 6 лет назад
Вот у нас, например, до свадьбы свекровь было не видно и не слышно, наверное блялась что я сбегу. Она вдруг ,,образовалась,, после свадьбы. Воде и отшила я ее сначала... Но когда пошли дети!.. Лучше бы я сразу развелась с этим маменькиным сынком. А так по нему и не скажешь! 5 лет работали вместе.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195432) Излишне "помогала"? Или не помогала?
Мечта Мыслитель (9399) 6 лет назад
Сломать всегда легко, а вот построить ...И в этом трудится надо.
Super girl Мудрец (12004) 6 лет назад
До свадьбы еще было ясно
Анастасия Оракул (65111) 6 лет назад
Подождать. Знакомая тоже хотела развестись через 2 или 3 месяца. Сейчас 4 год пошел уже как живут вместе.
jjj mm Оракул (52289) 6 лет назад
Интересненько... Два года жить, на свадьбу копить, организовывать, ещё фотки не посмотреть, а тут хлоп - НЕ СОЗДАНЫ?! Так внезапно не бывает.
мадам де Сталь Просветленный (42386) 6 лет назад
Охренеть... а когда детей заводили - созданы были? Не смешили бы вы людей уже.