Требуются инвестиции на пополнение оборотных средств.

Юрий Знаток (343), на голосовании 6 лет назад
Всем привет. Есть свой бизнес - интернет магазин детских товаров. Требуются инвестиции на пополнение оборотных средств. Кому интересно пишите на wescom2000@mail.ru, обсудим более подробно условия сотрудничества
Голосование за лучший ответ
Георгий Леонтьев Знаток (307) 7 лет назад
Можно ли в теме опубтковать адрес иагазина или комметарии
ЮрийЗнаток (343) 7 лет назад
В теме публиковать не буду, могу выслать информацию Вам на почту
Святослав Уэйн Знаток (467) 6 лет назад
Здравствуйте. Лучше всего я вам порекомендую обратиться сюда http://crescofinance.ru
Проект долго работает и инвестирует