Помогите вспомнить название старой компьютерной игры про рыбалку
Игре, как минимум, лет 10. Уже многие подробности вылетели из головы, но суть её была следующая: игра была от вида сверху, графика мультяшная, в самом начале тебе давали лодку, там было что-то вроде трассы, по которой нужно ехать к финишу и по-пути вылавливать рыбу. Трасса эта была огорожена, по-моему буйками или спасательным кругом. По-моему там можно было покупать новые лодки и. т. д. Игра детства, попытался отыскать, но ничего похожего не нашел.
глянь тут может найдешь h t t p : / / igroflot.ru/race/53/