Постоянным отказом от секса можно добиться развода?

Лида Черная Ученик (168), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
леха Мастер (2101) 6 лет назад
По шее себе добьешься
маха Просветленный (28843) 6 лет назад
Не знаю, но в бубен можно получить.
Kolonka Оракул (94413) 6 лет назад
может проще заявление в загс подать?)))
или лишь бы самой нихрена не делать?)))
не соглашается на развод - так можно через суд.
Дмитрий Соболев Мыслитель (5052) 6 лет назад
Как психолог задам вопрос. Вы НЕ хотите усугубить ситуацию или напротив хотите? От этого нужно отталкиваться? Что именно у Вас с сексуальной сферой?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202375) 6 лет назад
А не проще просто разойтись? Зачем так делать?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150242) 6 лет назад
Если вас устраивает секс с данным мужчиной, то смысл разводиться. Если перестал устраивать - то вначале обратитесь к психологу или сексопатологу. Поговорите с мужем с глазу на глаз на интимные темы... Вы не в партизаны играете, чтобы что то хотеть или вам не нравится и молчать при этом... Решили твердо развестись - так не играйте - вперед и подавайте заявление о разводе.