Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сижу в декрете, хочу найти работу онлайн, Это возможно?

Анфиса Маломыжева Ученик (169), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (925853) 6 лет назад
.

Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?

Верно?

А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков. (Никаких финансовых вложений делать не надо! Вы ничего не должны платить. Наоборот, Вам будут платить.)

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.

Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.

Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.

.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

.

Ещё в помощь Вам ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БЛОГ. Там куча бесплатных материалов и советов. Рекомендую читать его.

.

Остальные ответы
Kamino 85 Гуру (4027) 6 лет назад
невозможно. = ты и так уже paботаешь, а ищешь, no peзным, npичинам noдpaботку.
Лена Лена Ученик (88) 6 лет назад
Я ничего не нашла для себя
never sleep never die Мудрец (17843) 6 лет назад
возможно. только вот великих денег не заработать. так, тыщи три.
Андрей Дар Мастер (1459) 6 лет назад
месяца 2 назад нашел одно секретное место
bada Мудрец (13896) 6 лет назад
А декрет это не работа, работа и самая тяжелая.
HUB Мудрец (12038) 6 лет назад
Вот и ищите, а не ройтесь на проекте "Ответы"!!!
211190 Мыслитель (6245) 6 лет назад
можно. в каком-нибудь интернет магазине, вроде того же DNS или в каком-нибудь банке. вроде Тинькоф Банк.
вова шишигин Ученик (109) 6 лет назад
http://wmrfast.com/?r=515917
вот хороший сайт от 500 до 700 руб в день халявы не жди работать нужно. Там более 1000 заданий
Анастасия Хрусталева Ученик (245) 6 лет назад
Возможно конечно) нужно только умение владеть компьютером
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229392) 6 лет назад
Не возможно. Платят деньги только за реальное дело, а не виртуальное.
Евгения ЛещенкоПросветленный (38417) 6 лет назад
Ошибаетесь) А эта работа еще ой как реальная, и занимает столько же времени, и приносит столько же (иногда и больше) прибыли. Не знаете - не говорите
Дарья Сергеевна Ученик (19) 6 лет назад
среди тех, кто предлагает работу в интернете, есть мошенники, которые запрашивают деньги