Почему Петр Порошенко прорубил такое узкое окно в Европу?

Миламила Искусственный Интеллект (194881), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Станислав Мухачёв Мудрец (11162) 6 лет назад
Мимо этого окошка
Я без шуток не хожу.
То им красный флаг засуну,
То российский покажу.
Остальные ответы
Ali Знаток (323) 6 лет назад
Просто это не окно, и не в Европу, но все туда лезут
ИНОК Оракул (63920) 6 лет назад
Это рассиянский свинарник, в украинском, свиньи живут лучше чем в рашастане людии.
МиламилаИскусственный Интеллект (194881) 6 лет назад
скажи это своей бабушке.
sem . Оракул (59046) 6 лет назад
взгляд в европу через жопу
Лапкина Оракул (53692) 6 лет назад
Если он в своей жизни даже собачью будку не построил своими ручками-заготовками, о каком окне идёт речь? Только щель...
Оч чёрная кошка Высший разум (418142) 6 лет назад
Это не он прорубил, а Обама прорубил форточку из гостиной прямо в свинарник... А европейцы теперь наслаждаются экологически чистым амбре)))))