Если в России снова будет монархия. тогда США обязаны вернуть все царское золото в Россию?

Миламила Искусственный Интеллект (194882), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (326858) 6 лет назад
Если монархом станет прямой потомок Романова. Но увы, их всех убили...
Остальные ответы
Ігор Прокопенко Мастер (1787) 6 лет назад
Красавица размазала в@тников на молекулы. Добро пожаловать в Путинскую Россию (видео)
http://abzats.info/pk9s24mzk1h7
Саша Просветленный (49378) 6 лет назад
Большевики сами им продали!
Ля Ляляка Просветленный (45578) 6 лет назад
какая монархия мля очнись, мы ужо колонияСША, и твой хозяин ФРС США, а НАТО охраняет путинский режим от революций
Игорь Ерышев Мыслитель (8960) 6 лет назад
А каком возврате речь, если сейчас храним золотой фонд России в США ?