Что будет происходить в личной жизни в ближайшие два-три месяца? Алексей 14.06.72

Чудо отечественное Мастер (1879), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
В личной жизни перемены минимальны...
Отношения не станут лучше.. Зато решатся многие личные вопросы в плане финансов. Будет время для отличного отдыха. Позитив в личном придется на осень. раньше нет
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 6 лет назад
Вам выпала Руна: Фе

Толкование:
Появление этой Руны обещает вам получение некой материальной выгоды, долгожданного результата, преодоление препятствий. Она может сулить и успех в любви, проведении переговоров, улаживании конфликтов. Однако вместе с даром, Руна выставляет и определенные требования. Необходимо позаботиться, чтобы приобретение не было растрачено попусту. Получение награды обусловлено необходимостью вашего дальнейшего роста и от вас требуется качественное распределение полученных средств. Вы должны с благодарностью принять дарованное и не забыть поделиться своим успехом.
.
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 6 лет назад
длительный флирт переходящий в длительные отношения
Черин. Мудрец (11402) 6 лет назад
Тусовки, отдых, общение, знакомства. Ничего глобального не произойдет.