Можете ли вы доказать что мир НЕ произошёл случайно?

InSpiritu Искусственный Интеллект (168018), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гой Оракул (78178) 6 лет назад
да кому это надо еще что-то доказывать.. Если можно нахамить ...
Шура Дуракова Мыслитель (5750) 6 лет назад
а вы можете доказать, что он НЕ случайно появился?
ГойОракул (78178) 6 лет назад
и если нет, то?
Шура Дуракова Мыслитель (5750) ну вот и мы нет!
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296524) 6 лет назад
Конечно, он слишком сложно и грамотно устроен, что так оскорблять инженера - конструктора...)
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181375) 6 лет назад
На данный момент нет, но наука не стоит на месте, когда-нибудь мы узнаем правду.
ГойОракул (78178) 6 лет назад
Елена Мизулина Знаток (294) 6 лет назад
Конечно случайно. А как еще?
Balance Оракул (99433) 6 лет назад
Если твоё сознание не случайно, то и мир не случаен
Гептил Оракул (71775) 6 лет назад
Поместите мячик в вакуум и сидите ждите пока он начнёт прыгать сам по себе

Вечность*
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (250101) 6 лет назад
...взорвите корзину с овощами, так чтоб из нее получился борщ...)
Miraziz Mirzaraximov Мудрец (18027) 6 лет назад
Конечно, Мир слишком сложно, искусно, грамотно устроен и управляем ...нет подобных .
Alex Graff Мыслитель (5777) 6 лет назад
Человек разумное творение не может создать завод, что бы из элементов Земли производить мандарины, бананы или что то ещё. Имею в виду, на одном конце производства забрасываем Землю, а на выходе получаем ящики с фруктами. А наша Земля вдруг случайно производит миллионы видов полезных и красивых продуктов, причём на одном квадратном метре может расти и сладкое и горькое.
Сидоров Иван Гуру (3021) 6 лет назад
Могу, если вы не из тех людей о которых сказано в Коране:

....
А те, которых не раскрыты для веры праведной сердца —
Увещевал ты этих, нет ли, они не веруют в Творца.

Таким сердца и слух закрыла печать от Господа миров,
Им на глаза сошла завеса. Господь с неверными суров!
Данил Весильёв Профи (671) 6 лет назад
Об этом можно доооооооооооооооолго спорить. По этому нет смысла отвечать сдесь. Я это написал что бы получится свои вшивые 2 балла
dan Гуру (2624) 6 лет назад
Как может быть - "мир НЕ произошёл" если если он произошёл. Чего реально интеллект искуственный?))
гаджик гаджик Ученик (141) 6 лет назад
а вы сами знати ответ на этот вопрос
зачем писать такие тупости
SERGEI ONO Мыслитель (9475) 6 лет назад
Космос это наш мозг а вселенная душа наблюдаем мы лишь то что хочет видить наш мозг, но мы ведь даже не знаем кто им управляет на самом деле то