Вы готовы сейчас сдать нормы ГТО?

Ира Иванова Оракул (62071), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (506485) 6 лет назад
Готова ) Для моего возраста - пройти пешком 2 км без ограничения времени )))
Я, как увидела такой норматив, сразу решила, что при случае - сдам ГТО ! ))))
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (239915) 6 лет назад
Вполне. Хоть щас.
Правда, не факт, что на отлично.
Муся Ленинградская Оракул (89421) 6 лет назад
Не сдам. Даже пытаться не стану.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 6 лет назад
Я только вот анализы сдала.... можно без норм? Пятница. Три выходных...
Ира ИвановаОракул (62071) 6 лет назад
надеюсь, анализы будут в пределах нормы))
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) На следующей неделе только. Медосмотр у нас был. Проф. Остальное- хоть в космос. Врачи завидовали, что спина не болит и гастрита нет. Только зрение от компа упало. -1. У многих, кстати, так. Противно, что она в справке на права написала, что очки или линзы (до кучи справку получала, права всё таки меняю)))) . Минус 1 и очки, укатайка. Но к окулисту нормальному придётся идти. От компа не откажусь!
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 6 лет назад
Ну представляю. Ха-ха, Белла сдает ГТО... :0) Единственное, могу достать пальцами до пола. раз 100 точно могу за один раз. Балетная школа до 5 класса помнит.
Анастасия Оракул (65111) 6 лет назад
Готова. Но вряд ли что то сдам.
Марина Оракул (96794) 6 лет назад
Нет конечно это сложно даже спортсменам
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472269) 6 лет назад
Я посмотрела нормативы.... Золотой значок, как раз плюнуть... Интересно, а бриллиантового значка у них нет? Я бы сдала...
Ира ИвановаОракул (62071) 6 лет назад
вот я тоже не иду сдавать, т. к. брульянтового у них нет)
Неля Юрьевна Мудрец (16295) 6 лет назад
без предварительного медицинского обследования, последующих тренировок и выделения времени для них даже не сунусть
Кулёма Искусственный Интеллект (139790) 6 лет назад
Я их в свое время не сдавала.. на фиг это нужно, выжимать из себя..
Евгешка Оракул (67968) 6 лет назад
Если как для женщин после 70ти, то хоть прям щас)))
НАТАЛЬЯ Оракул (58545) 6 лет назад
Нет. Не вижу смысла. Очередной идиотизм. В ссср было актуально. Сейчас - больше понты и очередной отмывание средств чиновниками.
Багира Оракул (55630) 6 лет назад
Без понятия. Даже не интересует что именно в этих нормах.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105242) 6 лет назад
нет неохота мне этой фигнею заниматься в совесткие времена в школе на сдавалсиь