Гардеробчик к весенне-летнему сезону обновили?)

Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781774), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3696) 6 лет назад
Только в поездку, там сильно открытое нельзя носить и по религиозно-этическим обычаям страны и по климатическим условиям, а так одежды полно, обновлять не планировала...
Остальные ответы
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120343) 6 лет назад
Нового ничего не покупала и так есть, что носить.
Юлия Л. Оракул (74762) 6 лет назад
Обновила, правда не знаю когда надену (погоды стоят плохие (
По новой технологии Мыслитель (5051) 6 лет назад
Джинсы, кеды, две толстовки и с десяток футболок у меня есть. Больше мне ничего не нужно.
Муся Ленинградская Оракул (89421) 6 лет назад
Нет, у меня еще много неношеного добеременного.
Сеньора Помидора Оракул (70469) 6 лет назад
Неа, у нас будет, судя по погоде, сразу в лето.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455271) 6 лет назад
Начала, но сомневаюсь, что понадобится. С сентября по май в пальто... у нас дождь и пл
с 7.
Ёрш Искусственный Интеллект (506475) 6 лет назад
Так, по мелочи. Блузки, обувь, сумки, перчатки...
И много еще ненадеванного.