После расставания, давно на всех безразлично)

den den Ученик (35), закрыт 6 лет назад
Мне 25, в 21 год была девушка, год встречались любовь все дела, сильно нравилась короч)) потом когда расстались, 2 года скучал, но уже все прошло, всеровно стало .Так вот теперь что то на какую не смотрю как безразличие, нет такого чтоб увидел мое и все навсегда, а с той что была так и казалось, как то спокойно на душе чтоли с ней было, уверен был. Были после нее несколько других, но так на пару дней, недель, но чувств ноль)) и сейчас уже несколько месяцев сам, и даже нет желания искать знакомится, разочаровался чтоль что то, как то пофик на всех )) вот я думаю когда встретится нежданно свое, опять все проснется, и пойдет поедет?) Или уже так всегда и будет пофик)) чисто как для секса иногда))
И как найти то самое))
Лучший ответ
Softmaker.kz Мыслитель (9363) 6 лет назад
‘Любовь преодолевает преграды, а влюбленность исчезает, как только меняются обстоятельства или возникают проблемы. Требуется время, чтобы развить настоящую любовь’’ Ксения.
ВЛЮБЛЕННОСТЬ → То, что ты чувствуешь «Когда мне было двенадцать, я по уши влюбилась в своего одноклассника. Став постарше, я поняла, почему он мне так нравился. Просто тогда все мои подруги думали только о мальчиках — а он был мальчиком! » (Есения) .«Я много раз влюблялся, но чаще всего меня привлекала лишь внешность. Как только я знакомился с девушкой ближе, я понимал, что мы не так уж подходим друг другу» (Марк) . Влюбленность похожа на любовь. Как одно, так и другое подразумевает романтические чувства. Но основа у этих чувств разная.
ВЛЮБЛЕННОСТЬ → СОСРЕДОТОЧЕНА НА ВНЕШНЕМ И ПОЭТОМУ ПОВЕРХНОСТНА. Она закрывает глаза на недостатки и преувеличивает достоинства. Вот почему влюбленность недолговечна, как замок, построенный из песка. «ОНА БЫСТРО ПРОХОДИТ, — говорит Фиона. — Сегодня ты влюблена и на седьмом небе от счастья. Проходит месяц. Твои чувства все так же сильны. . только влюблена ты уже совсем в другого! ».
ЛЮБОВЬ → То, что ты знаешь «Думаю, если это настоящая любовь, то ты не ослеплен — ты знаешь, почему тебе нравится этот человек, и тобой движут благородные мотивы, а не эгоизм» (Давид) . «НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ СО ВРЕМЕНЕМ СТАНОВИТСЯ ТОЛЬКО СИЛЬНЕЕ. Поначалу вы просто хорошие друзья. Потом ты понимаешь, что тебе все больше и больше нравится этот человек, и между вами возникают более глубокие чувства» (Джудит) . ЛЮБОВЬ ЗНАЕТ СИЛЬНЫЕ И СЛАБЫЕ СТОРОНЫ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА. Согласно Библии, любовь — это больше чем чувство. В Слове Бога говорится, что любовь «долготерпелива и добра» , она «все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает» , она «никогда не проходит» (1 Коринфянам 13:4, 7, 8). ТАКАЯ ЛЮБОВЬ ОСНОВАНА НЕ НА ЛЕГКОВЕРИИ ИЛИ НЕВЕДЕНИИ, А НА ЗНАНИИ. Источник: Ответы на твои вопросы. Том 1 yp1 гл. 29 с. 203—211 Как узнать, настоящая ли это любовь?
wol.ps8318.com/ru/wol/d/r2/lp-u/1102011166

Ссылка на видео: ps8318.com/finder?docid=502016211&wtlocale=U&srcid=share
Остальные ответы
Igor Orient Оракул (57267) 6 лет назад
Тут вряд ли поможешь советом. Ждать нужно. Можешь пока в сети поискать средства, их там хватает. Здесь подскажут только фигню на первый взгляд из личных бутылочных убеждений.
Живём! Оракул (71007) 6 лет назад
ждать, искать, чаще смотреть по сторонам
Это я Искусственный Интеллект (101278) 6 лет назад
А ту вспоминаешь? Приятные воспоминания я так понимаю остались?