когда же наконец сделают порно игру чтоб в обычном районе в обычную панельную девятиэтажки

bonji boss Ученик (33), закрыт 6 лет назад
ходишь по квартирам и трахаеш девок

тоесть приклюения на районе
именно полноценный 3д квест
Лучший ответ
Полина Варенье Ученик (164) 6 лет назад
Вам только и ебаться, школтень! А домашку кто за тебя будет делать? Кота кормить? В комнате убираться. В магазин сходить, бл жратву себе приготовить. Игры нужны по сути для развлечения, а не для удовлетворения своего недотраха!
Остальные ответы
МК Мыслитель (9233) 6 лет назад
Люди, которые делают игры, даже понятия не имеют, что существуют такие убогие строения и районы.