Без каких идей не обойтись? Почему не все считаются гениями?

P e r s o n a Мудрец (11474), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
nic longsir Просветленный (31299) 6 лет назад
без уважения к простому человеку гению будет трудно даже стихотворение прочитать тем более в пустом зале и поэт и музыкант без слушателя и читателя грустен а мудрость не всем дана
Остальные ответы
batya Знаток (448) 6 лет назад
Без глупых . Потому, что мы глупые... :D
P e r s o n aМудрец (11474) 6 лет назад
Спасибо за ответ... я тронут)))
batya Знаток (448) "Хахаха!" - посмеялся Магистр Всея Кустиков .
HUB Мудрец (12032) 6 лет назад
Потому что талантам надо помогать... и далее по тексту!
Эфа Высший разум (1670998) 6 лет назад
Без любых идей вообще не обойтись )) А гении не все... потому что половина из нас изрядно ленивы чтоб продвигать свои идеи ))
P e r s o n aМудрец (11474) 6 лет назад
Вау.... подобный взгляд нов для меня))) вот бы кто развил еще парочку моих идей...
Эфа Высший разум (1670998) вот вот )) кто бы развил )) смеюсь )) Хорошей пятницы, Вам ))
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
Идею людям всякие нужны
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395011) 6 лет назад
Без актуальных идей. Скажем машины, преодолевающей пробки, или что-то в этом роде.
vekil mehdi Мыслитель (6264) 6 лет назад
идея идеальная должна быть чтоб потом последыватели этих идей не оказались как фашисты или коммунисты в дурацком положении!
danyan4ik Знаток (447) 6 лет назад
Не бывает ни умных, ни тупых людей . Человек может быть хорошо проинформирован в области А и Б, но не в области С . Становится ли он он от этого умным? Если человек плохо информирован в области А и Б, но хорошо в С, то он тупой? У человека может быть больше нейротрансмиторов в мозгу и из-за этого он может запоминать больше информации .
Михаил Тверской Профи (642) 6 лет назад
Потому, что если Путин увидит, что кто-то умнее его на много.. ФСБ быстро "уберет" этих людей
P e r s o n aМудрец (11474) 6 лет назад
Зачем ему это делать так радикально? Идет же рост экономики.... акцизы от табака, алкоголя и газ воды ростут одновременно.
Михаил Тверской Профи (642) При своих выборах он же так делал... как КГБешник
просто авоська Искусственный Интеллект (160390) 6 лет назад
ну так что делать мне была не судьба стать более значимым чем я есть
nuric Просветленный (41296) 6 лет назад
Идея И дея идея нахожусь.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229386) 6 лет назад
Каждый способен на многое, но к сожалению никто не знает, на что он способен.
средь бела дня Просветленный (24230) 6 лет назад
без гениальных. не все способны изобретать что-либо. многие способны только пользоваться, да и то - не все
******* Искусственный Интеллект (245474) 6 лет назад
Кесарю-кесарево, слесарю-слесарево)
Лизонька Ветрова Мыслитель (6199) 6 лет назад
1) Без любых. Любая идея имеет право на рождение. И рождение любой идеи (неповторенной, само собой) - толчок к развитию всего человечества.
2) А судьи кто? Где эти меры, по которым вычисляется гениальность? Все гениальны, каждый из нас использует примерно 5% мозговых клеток, 5% своих возможностей. Другое дело, что кого-то придавливает быт и материальное, а кто- то ценой аскетизма во всем (чтобы не отвлекаеться на суету) и отрешенности от всего окружающего пробивает дорогу к самому себе и рождает то, что потом назовут гениальным.
------------------ Мудрец (11063) 6 лет назад
Ни что не обходится без идей тех кто держит руку на пульсе событий и тех кто в самом низу или в самом пекле событий.
Александр Ученик (15) 6 лет назад
Любые здравые идеи приветствуются
Кесс Лугару Мастер (2401) 6 лет назад
Больно умный (в вопросительно или угрожающей интонации) любимая русская пословица... гении здесь долго не живут