Что можно купить в стиме за 332 рубля?

HellCat Знаток (394), закрыт 7 лет назад
Посоветуйте чего годного можно в стиме взять за 332 рубля, что б топовое и затянуло, спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
mr008 mr008 Профи (921) 7 лет назад
а в ютубчике посмотреть новинки ?
ну а лучше под копи до 400,потому что от этой цены начинаются топ игры (кс го, slime rancher,Subnautica,The Long Dark и т. д.) на последнюю щя скидка всего 209 руб., это выживалка в суровой природе, с волками и медведами, не хватком еды и лекарств .
Владимир Шмайло Оракул (50138) 7 лет назад
хочешь топовое ещё и за 332 рубля)
HellCatЗнаток (394) 7 лет назад
а что так не бывает?
Владимир Шмайло Оракул (50138) врятли за 332 что то купишь, меня хоть в стиме нет но я не думаю что там такие цены минимум 1.5к надо
Александр Гринь Ученик (117) 7 лет назад
CS GO.Почему-бы и нет?
HellCatЗнаток (394) 7 лет назад
хорошая мысль но она стоит 449р
Владимир Шмайло Оракул (50138) вот ты ахмаг на мой вопрос обиделся)