Граждане Украины теперь платят VAT при покупке, например в немецком интернет-магазине?

Maritus Мыслитель (9553), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Чепай Ученик (95) 7 лет назад
Платят, но потом им возвращают.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 7 лет назад
налог с оборота существует практически везде, а эти хахлы меня уже достали, когда у поляков что-то покупаешь, они всегда предлагают сделать возврат этого ват, и каково удивление пана, что он мне не нужен так -как я сам живу в ес, они сами говорят нас уже эти хахлы достали, прикидываются русским, и еще чуть ли не во всех магазинах наровят торговаться