И все таки... Есть ли у него мысли о встрече, увидимся ли в мае??

Lets Sing Ученик (38), закрыт 7 лет назад
Не пишет совсем, напишет ли? Или не вспоминает? Есть ли мысли о другой?
Юлия 15 04 1991
Константин 19 12 1983
Лучший ответ
elena132017@mail.ru * Мыслитель (5221) 7 лет назад
Отношения закончены. Мужчина поставил точку. Город на Неве жесток.
Остальные ответы
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 7 лет назад
У него сейчас другие интересы. В мае если увидитесь то успокоения от встречи не произойдёт.
Николь Высший разум (2328453) 7 лет назад
"Наш Костя кажется влюбился
Шептались грузчики в порту..."
Влюбился, но не в Юлию
Елена ЖиделеваУченик (90) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/200218181
прошу вас ответить на мой вопрос.
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 7 лет назад
Да, у него есть мысли о другой.
Он не вспоминает про вас, поэтому и не пишет.
.
Елена ЖиделеваУченик (90) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/200218181
прошу вас ответить на мой вопрос.
nikonoran @mail.ru Просветленный (41819) 7 лет назад
флирт на стороне у него есть
Натали Раймер Мастер (1037) 7 лет назад
Другой я пока не вижу, но мысли о вас вызывают в нем ярость.
Елена ЖиделеваУченик (90) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/200218181
прошу вас ответить на мой вопрос.
**СВЕТЛАЯ Гений (66315) 7 лет назад
пока встречи не будет.. между вами холод в отношениях
А Н Ученик (202) 7 лет назад
Так напишите ему, выясните. Смотрякак Вы раньше общались, конечно. Корона не упадет у Вас. Вы же не предложение руки и сердца делаете. Просто поинтересуйтесь как у него дела или поздоровайтесь. И по факту поймете, как он ннастроена Вам
Lets SingУченик (38) 7 лет назад
Просто не хочется быть навязчивой
А Н Ученик (202) Я понимаю о чем Вы. Но иногда, чтоб что-то выяснить, необходимо самой приложить усилия. Напишите просто и кратко, если не будет какой-то реакции на встречу, а сухо ответит, можно забить и сделать выводы. Я вот сама такая, что не люблю делать первых шагов. Но воли когда реально уже все, не знаю что и думать. Проще напрямую, как пластырь сорвать и все.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404312) 7 лет назад
Он хочет встречи, но на его пути стоит женщина!