Какие шансы выйграть Green Card?

Life was stringing me along Мудрец (12691), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357914) 6 лет назад
этого никто не знает, шанс он зависит от количества выделеных грин карт и количества подавших заявления- если 2 года назад 300 тысяч подали а грин карт выделили 4 тысячи то в 2015 играло 330 тысяч и им выдали те же 4 тысячи, посему пока неизвестно сколько грин карт выделят на страну и сколько человек играло шансы подсчитать сложно