Не могу начать игру, вылетает ошибка

Коул Спроус Знаток (273), закрыт 6 лет назад
Я не могу зайти в лобби, вылетает эта ошибка, windows 10
Лучший ответ
Алексей Краснов Гуру (2551) 6 лет назад
Проверьте, разрешено ли браузеру принимать куки.
Остальные ответы
Сид163rus Гуру (4597) 6 лет назад
Ну и пусть сами там на этом сервере ракуют! ТАк и скажи про себя!
Коул СпроусЗнаток (273) 6 лет назад
Мне нужно решить проблему...
Сид163rus Гуру (4597) Я ни разу не сталкивался с еак я только обхожу коекак вак вак2 вак3невсегда стимид ипадрес-трудно и hdd
NailonX Ученик (104) 6 лет назад
Ты пользовался Посторонними ПО (Читами)?
Коул СпроусЗнаток (273) 6 лет назад
Не в этом дело, читами не пользовался
Макус Плей RYTP Ученик (220) 6 лет назад
Ты уже запускал на 10?Если да то удали и установи игру заново. Если нет дело в переустановке .
Коул СпроусЗнаток (273) 6 лет назад
С установкой нового патча выдало такую ошибку
Макус Плей RYTP Ученик (220) Переустанови игру просто
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229386) 6 лет назад
Придётся играть в другую игру, и на другом сайте.
Коул СпроусЗнаток (273) 6 лет назад
Не понял?
кикнут анти читом нехй пользоватся ПО
Meta-Gross Ученик (164) 6 лет назад
твоя учётная запись этой игры походу заблокирована или её кто то взломал.
и читай "easy Anti-cheat" это чит кто то тоже взломал твой аккаунт и установил чит и поиграл и тебя заблокировали.
проблема может быть и из-за windows 10. она ещё не до делана ну туда не идут не которые игры
и так далее. ну если помог то на здоровье. ну если нет то я хотя бы попытался. :)
Джони Кэтсвилл Знаток (321) 6 лет назад
парень или девушка почисть комп тогда ужи играй
Эдуард Суржик Ученик (109) 6 лет назад
установка easy Anti-cheat помогает
Максим Винник Ученик (218) 6 лет назад
Тебя античит спалил. Вот и думай, как ты модифицировал игру и может, кто-то играл на твоей учетке...
Коул СпроусЗнаток (273) 6 лет назад
Ну ок, я просто играю 2 раза, а потом эта ошибка потом ещё 2 матча скатал, и опять эта ошибка
Максим Винник Ученик (218) хм. Попробуй переустановить игру. Если ты уверен, что не читерил и не ты виноват, то обращайся в поддержку.
Татьяна Поддубная Ученик (101) 6 лет назад
Переустановить попробуй
или в ютубе поищи что делать с изи анти читом.
Anvar Khamidov Знаток (418) 6 лет назад
Если это стим, проверь целостность кеша!
VL STUDIO Ученик (134) 6 лет назад
Пиратка или Лицензия?
_Header_ Профи (670) 6 лет назад
Попробуй лицуху купить
Егор Холод Ученик (99) 6 лет назад
ошибка сервера подоэди и всё
Егор Голиков Мастер (1682) 6 лет назад
Помню был такой баг давно. Я один раз поиграю за день и всё больше не мог, вот эту ошибку выдавало. Прошло после обновы какой-то. Подожди может правда баг ( я просто не играю уже), попробуй после багфикса пройдёт.
Elena Dzyuba Знаток (286) 6 лет назад
Анти-чит заподозрил подозрительные файлы.
Шурик Мастер (1824) 6 лет назад
Чо за игра? Игра попса значит, мб она просто не идет на 10 винде. У меня вот APB reloaded на 7 винде шла, а на 10 не идет