а куда стока еды бабушки набирают? всегда тележки полные, аж колесики подламываются.. можно роту солдат накормить!

Вакцина от Глупости Мастер (1339), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Я Искусственный Интеллект (131722) 6 лет назад
А ты говоришь, пенсии у них маленькие!
Остальные ответы
Давид Гоцман Мудрец (13329) 6 лет назад
эх милок, глупый ты ещё.. внукам своим бабушки стараются чего то вкусного купить, а ты..
Вакцина от ГлупостиМастер (1339) 6 лет назад
да не свисти.. внукам.. закрома они набивают..) по старой привычке
Давид Гоцман Мудрец (13329) по нынешним временам, друг мой, закрома то иметь надо.. а то мало ли чего