Ребята какой всус Lay's самый вкусный? P.S я сам занимаюсь спортом, но чуть-чуть чипсов можно

Кирилл Супрунов Ученик (128), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (248175) 6 лет назад
"Белые грибы со сметаной","Зеленый лук","Краб","Малосольные огурчики"
Остальные ответы
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 6 лет назад
А МОЖЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАПИСАТЬ, ЧЕМ ВЫ ПИТАЕТЕСЬ, ЧТО ЕДИТЕ
Шура Балаганов Мудрец (13806) 6 лет назад
Бросай химию, ворчу на свою дочку. Так уже втихаря себе покупает.. Нарезал картошки кружочками и запекай, а вкус? Ну вот если нравятся тебя с огурчиками, блендером перемешал огурцы и макай. Хоть с чем, только натуральным
мария голубева Ученик (134) 6 лет назад
Бекон, сметана и зелень, ну мне сыр ещё нравится. Ну а если ты спортсмен с солью
Нова Норт Мудрец (11821) 6 лет назад
белые грибы с крабом и огурцами
Лариса Горшенина Просветленный (20196) 6 лет назад
я люблю с остреньким перцем или шашлык