Что мне делать ?! Помогите !

Наташа Бро Знаток (412), закрыт 6 лет назад
Я играю в клеш рояль . Я боюсь играть в эту игру, потому что я боюсь проигрывать. После проигрыша меня каждый раз оч сильно бомбит! Я на 6 арене, боюсь перейти в 5! Может посоветуете колоду, чтобы перейти хотябы на 7 арену !
Лучший ответ
Diliuar Yakupov Знаток (326) 6 лет назад
гигант + спарки
Наташа БроЗнаток (412) 6 лет назад
Леги ни одной нет ((
Diliuar Yakupov Знаток (326) зайди на FunRoyale.com там в разделе колоды выбери арену и посмотри
Остальные ответы
ШИРИН Мыслитель (9282) 6 лет назад
завязывай поверь гиблое это занятие
Dark_Pupok Гуру (3827) 6 лет назад
Школота? Не, не слышал?