Куда нужно обращаться, если со справкой о среднем заработке с предыдущего места работы в бухгартерии слишком долго тянут?

ног р Мастер (1590), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Эта справка необходима для того, чтобы встать на биржу труда
Лучший ответ
Флэшка Оракул (53809) 6 лет назад
это не та пролема с которой надо жалобы в ГИТ "слать", к Ген. директору обратитесь, скажите что его бухи лентяи и забивают на свои оплачиваемые, должностные обязанности. Не качайте права в разговоре с директором статус "вы хороший, бухи плохие, работать не хотят" Не поможет, оращайтесь с заявлением в ГИТ по фактическому адресу фирмы. По письменному заявлению сотрудника в течении 3х календарных дней ваша справка работодателем выдается (это обязанность, а не право)
Остальные ответы
Владимир Ольшанский Оракул (66778) 6 лет назад
Зайти к ним с огнемётом, я так в 91-м в сберкассе свои деньги получал...