Друзья! Помогите решить задачу по статистике населения.

Марина Ученик (177), на голосовании 6 лет назад
Специальный коэффициент рождаемости в городе составил 49,9 %о, число родившихся – 5 тыс. чел., число умерших – 3 тыс. чел., доля женщин в возрасте 15 – 49 лет в общей численности населения составила 26 %, сальдо миграции – 4 тыс. чел.
Определите общие коэффициенты рождаемости, смертности, прироста населений, жизненности.

---------------------------------------------------------------------------------------------------
Голосование за лучший ответ
` ` Мыслитель (9231) 6 лет назад
Хочешь нормальных отношений, учись вести нормальный человеческий диалог…
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242519) 6 лет назад
Делите численность на проценты - получите коэффициент)