Конструкторы сайтов для автономной работы.

Мик Мак Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Всем привет.
Сейчас в интернете полно онлайн конструкторов сайтов, таких как WIX, Ukit, и многие другие.
Они отлично справляются с дизайн работой, но совершенно не приспособлены для декодирования.
Вот и возник у меня такой вопрос.
Существуют ли нормальные программы, для дизайна сайтов, с возможностями подобных сервисов?

И сразу хочу сказать, что интересны именно современные программы.
Как WIX, но не онлайн.

И прошу, не предлагать NotePad++ (Шутка не актуальная уже,,,)
Лучший ответ
Алексей Краснов Гуру (2551) 6 лет назад
Смущает слово "декодирование".
Нужны исходники?
Если да, то это любой портабельный конструктор, тапа Джумла и ВордПресс.
Остальные ответы
Сергей Кротов Мыслитель (7618) 6 лет назад
Присоединяюсь к вопросу, неплохо было бы получить нечто вроде Ida Pro, но для сайтов.
Мик МакУченик (95) 6 лет назад
На самом деле, есть способ делать шаблон сам в PowerPoint (он для дизайна даже круче "виксов", а потом переложить его в сайт.
Сергей Кротов Мыслитель (7618) а как вам такие вещи: kodeWeave-win32 (разработка сайтов) Blumentals WeBuilder 2016 v14.1.0.185 Final Ml_Rus Clickteam_Fusion_Developer_2.5_R284.10 Incomedia WebSite X5 Professional 13.0.2.19 SerifWebPlus8
AMIC Искусственный Интеллект (142894) 6 лет назад
NotePad++ будет актуален всегда при наличии знаний.
Все эти конструкторы шлак.
Татьяна Шеховцова Высший разум (419830) 6 лет назад
Это называется CMS. И их много.
Мик МакУченик (95) 6 лет назад
Посоветуйте, пожалуйста, что то близкое к вышеперечисленным вариантам?
Татьяна Шеховцова Высший разум (419830) Универсальных нет, выбираются строго под задачу. Универсальное разве что можно заказать на фрилансе, за немалые деньги
Грустный Пупсик Оракул (86239) 6 лет назад
если бы не было речи о "декодировании" то можно было сказать, о CMS, а так не совсем понятно что имеется ввиду
Мик МакУченик (95) 6 лет назад
Ну в 2х словах, аналог WIX но программа. Хотя бы такое что то.
Грустный Пупсик Оракул (86239) Тогда как раз CMS ))) ну а выбор в пользу какой именно, зависит от требуемых задачь)))
Igor Orient Оракул (57271) 6 лет назад
Вероятно, движки. Они есть на ru.wordpress.org.
Василий Боровских Мыслитель (6505) 6 лет назад
С помощью бесплатных онлайн конструкторов (викс, юкоз и тд) не рекомендую тк есть ряд недостатков

1 Сайт тебе не принадлежит
2 Устанавливают без ведома стороннюю рекламу
3 Сайт тормозит
4 Может исчезнуть, а это значит вся работа коту под хвост
5 Там где бесплатно сайт практически невозможно раскрутить, а значит не будет дохода с рекламы
6 Есть масса ограничений которые не дают в полной мере пользоваться сайтом
7 Бесплатно это всегда замануха на платно и то, что платно оно дороже чем на других сайтах и по качеству хуже

Какой конструктор тогда использовать? Однозначно CMS wordpress, конструктор бесплатный, но его можно разместить на платном хостинге. Какие преимущества?
1 Он самый популярный, каждый третий сайт создан на wordpress. По мировой статистике среди конструкторов 76% используют его
2 Десятки тысяч шаблонов, которые можно настраивать. А это значит, дизайн сайта будет уникальный
3 Сотни плагинов. Плагины это спец дополнения благодаря которым, в несколько кликов к сайту можно прикрутить, например форум, смайлики к комментам или опрос. Практически любую задачу можно реализовать через плагины
4 Вордпресс любит яндек и гугл, а это значит сайт быстро проиндексируется и его можно продвигать. Во многих конструкторах такой возможности нет
5 К вордпресс можно присвоить свой домен
6 Никакой рекламы, никаких глюков и тормозов

Просмотрев видео ниже создадите сайт с уникальным дизайном и своим доменом за 20 минут.

Показан пример создания сайта на конструкторе wordpress.
Кроме того узнаете как получить домен в подарок в зоне ru com biz и др.
stassia Высший разум (122399) 6 лет назад
...А когда-то, лет 10 назад, я сама всё вручную писала. Имела под рукой HTML справочник и CSS-коды, справочник java Script - и было достаточно. Летит же время!
Ростислав ИгнатенкоПрофи (612) 6 лет назад
Нормальные верстальщики/frontendшики так и продолжают делают) Это самый лучший вариант