Что его... ожидает завтра? Владимир 18.03.1983

Екатерина Екатерина Ученик (56), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861642) 7 лет назад
Изменения личного плана,
со временем будет еще брак
Остальные ответы
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 7 лет назад
У НЕГО ФИНАНСОВЫЙ РАСХОД, ЖЕНЩИНА РЯДОМ, КАРТА КРЕСТИНЫ ( КРЕЩЕНИЕ РЕБЕНКА ( У БЛИЗКИХ, РОДНЫХ, ЗНАКОМЫХ)...
Злой Высший разум (11750805) 7 лет назад
важное мероприятие для него к которому он уже сейчас готовится.. и переживает из за этого, но зря все пройдет прекрасно и принесет много позитивных моментов
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 7 лет назад
У него будет неприятность, но женщина его успокоит!