Как выложить объявление на ЮЛУ с ПК? Не как понять не могу... как это сделать...
Нашел в сети, сам лично - не проверял, ибо не надо оно мне - с телефона прекрасно публикуются. Но -
" Для того чтобы пользоваться приложением Юла на компьютере, надо будет установить специальный эмулятор BlueStaks, используя учётные данные из Гугл. Далее надо просто в поиске отыскать Юлу и нажать на Enter. Далее устанавливайте Юлу, нажав "установить". В общем суть в том, чтобы в эмуляторе найти и установить. Далее приложение установится и отобразится как в вариации для Андроида, также будет определяться ваше местоположение и вы можете продавать объявление, нажав на "подать".
Если прокатит - не поленитесь, черкните тут, чтобы другие тоже знали, работает или нет.
ЮЛА ДЕБИЛЫ . У МЕНЯ NOKIA 3310 и пентиум 1 . Хочу продать nokia 3310 и купить iphone . КАКААКАККАК????
Не нужны никакие эмуляторы. С эмулятором одни мучения. Сам парился часа 3... Разместить объявление на Юла можно через сервис Inzerto RU
Честно, пришла в юлу, там бесплатно объявление на сдачу и продажу жилья.
Но дебилизм системы зашкаливает.
Чтобы установить своё местоположение, это удача. (Я в Крыму)
Ну связалась с командой разработчиков, мне в ответ, такого не может быть, чтобы вы не смогли установить ваше местоположение. Все скрины отправила, ответ тот же.
В общем, каким то чудом установила своё местоположение на карте, точка ушла далеко в море))).
Меня соискатели не видят, мало того, я не могу своё сообщение найти. Юла, идите в школу )))
Добавить объявление на сайт юла можно по ссылке http://yula.ws/item/add