Лучший поисковик (браузер) на Ваш взгляд?

оврсмфылвпмоф Профи (622), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) 6 лет назад
Смотря какие задачи. Пользуюсь под разные Хромом, Яндекс-браузером, Файерфоксом. У всех свои преимущества и, конечно, свои косячки - куда без них ))
Deema JohnsonУченик (226) 6 лет назад
какеи лучшие спецы форумы сайты компьютерщиков добрых не воров хакеров -спецов по айпи сервакам, хостингу и тп кторые могут все натйи человека любого в инете и тп? руск ианглоязычные и каковы цены и как не лоханутся,,
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) Очень много вопросов. Конечная задача - какая, для чего это тебе нужно? Я, например, один из "специалистов по серверам и хостингам", дальше что?
Остальные ответы
Нельяфинвэ Майтимо Мастер (1469) 6 лет назад
А-а-а-а-амиго, сцук
Источник: амиго