Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нормально ли такой ритм интимной жизни?

Юлия Белова Мастер (1117), закрыт 6 лет назад
Живём с парнем. Но как то неравномерно проходит интимная жизнь. По его биологическим часам видимо, у нас секс длится по шесть часов, почти до утра, но блин, он раз в неделю! Надо ли обращаться к врачам, или это реально особенность такая? По мне кажется не нормальным секс только по субботам, но такой что в воскресенье не встанешь.
Дополнен 6 лет назад
Я не имею длительность акта одного по шесть часов.
Дополнен 6 лет назад
Не имею ввиду
Дополнен 6 лет назад
Я же говорю, это не один акт до утра. Там все что можно предположить в сексе, от прелюдий до всех видов другого.
Дополнен 6 лет назад
Я ушатываюсь настолько, будто вагоны разгружала. Уже забыла, когда выходные нормально проводила.
Лучший ответ
Душечка Мудрец (13944) 6 лет назад
Гурман, наверное. В рабочие дни не хочет наспех, хочет в выходные, чтоб было время насладиться процессом.
Остальные ответы
Ученик (199) 6 лет назад
Блин да человек даже под кокаином не может столько раз подымать, максимум два часа, кому ты лечишь малолетка))
Альбина филатоваМастер (1965) 6 лет назад
Неправда. Может в час по разу.
На одну минуту ))))
Феклуша Мыслитель (8741) 6 лет назад
это не нормально, так вас надолго не хватит
Моя дорогая Оракул (66780) 6 лет назад
может он импотент. а пить таблетки часто - вредно.
Конопушка . Искусственный Интеллект (267507) 6 лет назад
обычно мужики хотят каждый день
в вашем случае. они либо когото трахает на работе.... про вас в суботу вспоминает
да и потом.. такой ритм слишком изматывающий
не ваш ритм
значит нужен другой чувак.... с вашим ритмом
Antigona Просветленный (36214) 6 лет назад
Для него видимо нормально.
Просто тебе это не подходит.
Может с ним это обсудить?
Граф Монте Кристо Просветленный (27827) 6 лет назад
Сказочница час это предел, чем можно 6 часов заниматься даже представить не могу)))
АлекГуру (4599) 6 лет назад
можно, просто не все могут
Граф Монте Кристо Просветленный (27827) Не вижу в этом смысла))
Юлия БеловаМастер (1117) 6 лет назад
Считаем вместе. Пол часа прелюдия, поцелуйчики и нежности, пол часа кунилингус и языком по телу, пол часа лёгкий минует, пол часа - час глубокий. Пол часа первый акт, пол часа помыться и перекурить. Пол часа -
Час анальный секс, пол часа помыться перекурить. Снова минут 30 глубокий или акт в другой позе. И время на другие нежности. Я конечно не засекала в минутах, но как то так.
Марианна Абагян Мастер (2440) Это вы хвастаетесь или жалуетесь? Мужчина мечта)
Черноглазая=)Гуру (3549) 6 лет назад
Вы все в России этим занимаетесь, что -ли? Гадость какая. И не стыдно же рожи ещё в интернете показывать?
3DpAcbTe Мастер (1564) представьте, что, да, многие бабы просто гордятся, что часами сосут, лишь бы мужик их не бросил, и не оставил без денег: -) :-) вот как эти три дуры: -)
Марианна АбагянМастер (2440) 6 лет назад
Горячее обсуждение Вы тут замутили)))
PaveL Оракул (75740) 6 лет назад
У мня было по молодости, уходил отнее под утро в раскорячку, вот это девченка))
Марианна АбагянМастер (2440) 6 лет назад
И где теперь эта девчонка?)
PaveL Оракул (75740) Живет своей семьей, многодетная мама))
3DpAcbTeМастер (1564) 6 лет назад
я так понимаю она вас анально ипала? что враскорячку уходили?))))
Весна Просветленный (33966) 6 лет назад
Это не нормально..
Но все живут как им хочется.
Совет поменьше обращайтесь к врачам, в больницу..
Lady BI Ученик (107) 6 лет назад
Знаю человека, считающего регулярный частый секс вредным для здоровья. Думаю, вам стоит поговорить с Вашим мч и выяснить причину вашей проблемы. Либо он тоже воздерживается от частого секса по той же причине, либо у него проблемы с эректильной функцией, либо Вы у него не одна, и на двоих его не хватает.
АлекГуру (4599) 6 лет назад
вот тут то точно подмечено! Лучше по часу- полтора в день, чем раз в неделю по 6
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 6 лет назад
либо все это словесный блуд, либо он реально ЛЕВ
Хрень Ученик (174) 6 лет назад
Он просто хочет казаться круче чем есть и пьет виагру. Подумай, нужен ли тебе такой мудак?