СПРАШИВАЮ ЕЩЁ РАЗ! КТО-НИТЬ ПОМОЖЕТ ИЛИ ВСЁ, ПЗДЦ? Какой программой восстановить закладки Мозилы, удалённые Adwcleaner?+

profile/id44894369-Стукач Мастер (1671), закрыт 6 лет назад
СКРИН В ВОПРОСЕ! https://otvet.mail.ru/question/200214554
Дополнен 6 лет назад
КТО РАЗБИРАЕТСЯ, ПОМОГИТЕ ХОТЬ ЧЕРЕЗ TeamViewer ЧТО ЛИ!
Дополнен 6 лет назад
нормальные ответы будут?
Лучший ответ
Диего Мудрец (17051) 6 лет назад
Если ты был зарегистрирован в гугл аккаунте и велась синхронизация закладок, то можно через гугл аккаунт восстановить. Я так восстанавливал раз.
profile/id44894369-СтукачМастер (1671) 6 лет назад
Вкладок? а закладок? мне закладки нужны. это, во-первых, а во-вторых, синхронизация у меня, по-моему, на андроиде, а это виндовс 7! и как мне узнать, была эта синхронизация или нет?!
WOLFA22 Гуру (3849) Эй, мадама, пыл свой пожалуйста убавьте, если вы будете писать в таком тоне - вам никто не поможет.
Остальные ответы
Joi_MD Мудрец (13829) 6 лет назад
profile/id44894369-СтукачМастер (1671) 6 лет назад
Знаешь, мою тему там сегодня закрыли без обсуждения, мне даже никто не успел ответить! я сама не могу разобраться!
WOLFA22 Гуру (3849) Да не восстановишь ты их уже, елки палки, и скачай другую программу для очистки!
profile/id44894369-СтукачМастер (1671) 6 лет назад
А зачем мне сейчас импорт, когда мне надо найти удаленные или восстановить спрятанные, я не знаю, где их искать?
Joi_MD Мудрец (13829) ВСЁ, ПЗДЦ Так как нужно включать синхронизацию (заранее) или делать иногда файл с закладками. Ну а так, восстанавливай по памяти.
Сергей Ермаков Мыслитель (7024) 6 лет назад
переставить ни как
profile/id44894369-СтукачМастер (1671) 6 лет назад
Никак пишется слитно, ты вообще имеешь дело с мозилой или пишешь ради баллов тут? мне нужен четкий и развернутый ответ-помощь.
Сергей Ермаков Мыслитель (7024) Спасибо за русс это мне не помогает -закладки синхронизируются если есть синхронизация
WOLFA22 Гуру (3849) 6 лет назад
Технически, если была синхронизация закладок, вкладок и прочей информации, то можно восстановить, но опять же, этим почти никто не пользуется, вот и никто и не знает.
profile/id44894369-СтукачМастер (1671) 6 лет назад
Где искать эту синхронизацию? у меня синхронизация на андроиде с гугл аккаунтом только, а это винда 7.
WOLFA22 Гуру (3849) В браузере в контекстном меню есть опция "синхронизировать", там смотрите. Если нету - ваши данные удалены.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280911) 6 лет назад
закладки - показать все закладки - импорт из резервной копии - восстановить резервную копию от....
profile/id44894369-СтукачМастер (1671) 6 лет назад
ты мне седня отвечал уже, у меня нет резервной копии, как не трудно догадаться, поэтому нужен альтернативный вариант.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280911) а на скрине у тебя что? зачем ты его указываешь в каждом вопросе - на скрине у тебя как раз резервные копии